
3 059 ₴
Описание:
Изделие выполнено из безопасного пищевого алюминия. Материал достаточно легкий, позволяет удобно сберегать инвентарь. Ручка выполнена также из алюминия способом точечной пайки, поэтому в процессе работы не нагревается, ее достаточная длина позволяет удобно держать прибор. Крышка в комплекте не предусмотрена (нужно дополнительно заказывать). Изделие призведенно в стильном дизайне - внешне цвет матовый с идеально отполированной поверхностью, внутри - черный. Инвентарь легко чистится вручную, не рекомендуется загружать в посудомойку, оставлять надолго в горячей воде либо же мыть жесткими щетками, поскольку может повредиться поверхность. Сковороду можно применять на предприятиях общепита для готовки на газовых и электрических плитах.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Aluminio" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 4.5 см |
| толщина стенки | 4 мм |
| вес | 1.15 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.15 |
| Высота стенок | 4.5 |
| Толщина стенки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |