
1 693 ₴
Описание:
Сковорода-блинница Lacor. Изготовлена из алюминия - надежная, прочная, легкая посуда, не подвержена деформациям. Удобна в использовании, прослужит вам долгое время и сохранит красивый внешний вид. Позволяет готовить блины, оладьи, яичницу практически без масла и жира. Диаметр 26см. Благодаря невысоким стенкам - 1.8см, можно с легкостью подцепить и перевернуть блины. Легкая, удобная, сковорода обладает хорошей теплопроводностью. Ручка с адюминия - обеспечивает удобный захват, приятная на ощупь, не нагревается и не скользит в руке, обеспечивая безопасный и удобный процесс приготовления.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Creperas" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 1.8 см |
| толщина стенки | 2.7 мм |
| вес | 0.615 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.615 |
| Высота стенок | 1.8 |
| Толщина стенки | 2.7 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |