
880 ₴
Описание:
Приготовление пищи — одно из самых больших удовольствий. Кухня — одно из самых любимых мест в доме. Именно поэтому Lacor стремится предложить кулинарные рецепты, советы и различные кухонные приспособления для наибольшего наслаждения этими приятными моментами.
Сковорода Lacor – это превосходное приобретение для приготовления пищи. Изготовлена из высококлассного экологически чистого алюминия.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Sarten Blinis" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 12 см |
| высота | 2.1 см |
| толщина стенки | 2.5 мм |
| вес | 0.197 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Верхний диаметр посуды | 12 (см) |
| Вес | 0.197 |
| Высота стенок | 2.1 |
| Толщина стенки | 2.5 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |