
1 128 ₴
Описание:
Благородная четкость линий делает посуду Lacor настоящим украшением вашей кухни. Качество узнается в деталях. Они не деформируются, сохраняют свою функциональность и привлекательность даже спустя годы активной эксплуатации. Двери лучших домов распахнулись навстречу качеству и прекрасному в своей строгости дизайну посуды и аксессуаров Lacor. Приглашаем вас в мир надежности и утонченного стиля.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Aluminio" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 18 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 3.5 см |
| толщина стенки | 2.5 мм |
| вес | 0.37 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.37 |
| Высота стенок | 3.5 |
| Толщина стенки | 2.5 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |