
3 214 ₴
Описание:
Данная посуда имеет высокое качество современных материалов, уникальное антипригарное покрытие нанесенное потем напыления. Пища на такой посуде не прилипает и не пригорает. Основа посуды из литого термоаккумулирующего алюминия благодаря которому поступившее тепло равномерно распределяется по поверхности посуды. Можно готовить блюда практически без жира и воды.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал крышки | без крышки |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 30 см |
| высота | 7 см |
| толщина стенки | 4 мм |
| вес | 1.7 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.7 |
| Высота стенок | 7 |
| Толщина стенки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |