
698 ₴
Описание:
С магнитной планкой длиной 38см вы сможете держать под рукой на стене сразу все ваши кухонные ножи. Держатель прочный, оптимально удобно размещающийся на стене вблизи столешницы. Магнит достаточно сильный, чтобы удержать даже самый тяжелый аксессуар планка идет с двумя магнитными полосками. Изделие долговечно, выполнено с использованием новых технологий. Соответствуют высокому качеству. Легкий доступ к ножам, экономия кухонного пространства, отличный дизайн, простота в использовании, безопасность для детей.
Характеристики:
| материал | пластик |
| предназначение | магнитный держатель |
| комплект | 1 шт |
| длина | 38 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.31 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магнитный держатель |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |