
2 507 ₴
Описание:
Сотейник от Lacor — это универсальный кухонный предмет диаметром 20 см и емкостью 2.8 литра, который совмещает в себе функции сковороды и кастрюли одновременно. Благодаря своему функционалу и удобству работы с ним, сотейники широко применяются как в профессиональной кухне, так и в домашних условиях.
Нержавеющая сталь имеет высокие показатели экологической чистоты, что позволяет в процессе приготовления пищи максимально сохранить витамины и минеральные вещества в продуктах. Это исключительно жаропрочный, износоустойчивый, ударопрочный, не подверженный коррозии материал, что способствует сохранению прекрасного внешнего вида даже после многолетнего использования.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 20 см |
| высота стенок | 9 см |
| толщина стенки | 0.8 мм |
| объем | 2.8 л |
| вес | 1.26 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Высота стенок | 9 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.26 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |