
19 030 ₴
Описание:
Глубокий и легкий дуршлаг Lacor диаметром 36 см с двумя ручками, на подставке. Выполнен из нержавеющей стали 18/10.
Устойчивая подставка позволяет использовать дуршлаг для мытья ягод, фруктов и овощей, а также для приготовления еды на пару. Полированная внутренняя поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична. Дуршлаг не окисляется, не изменяет вкус и запах продуктов, после использования легко моется и чистится.
Удобные ручки для легкого и крепкого захвата. Крепление ручек и ножек: пайка.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 36 см |
| высота | 19 см |
| объем | 12 л |
| вес | 2.53 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дуршлаг |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 36 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |