
606 ₴
Описание
Lacor – современная, динамично развивающаяся компания, товары которой продаются во многих странах мира. Кроме непрерывного усовершенствования технологий производства, Lacor постоянно увеличивает ассортимент своих продуктов и работает над изобретением инноваций в области кухонной и столовой посуды.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 1 шт |
| длина | 25.5 см |
| ширина | 11 см |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 221 г |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 255 мм |