
533 ₴
Описание:
Тёрка Lacor универсальная, имеет 4 рабочие поверхности, предназначена для натирания, шинкования и нарезания. Изготовлена из нержавеющей стали. Ручка изготовлена также из нержавеющей стали.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | прямоугольная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт |
| длина | 10 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 23 см |
| вес | 0.177 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 177 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |