
1 216 ₴
Описание:
Товары Lacor вдохновляют своей практичностью, приносят радость на вашу кухню и столовую, делая процесс приготовления и потребления пищи или напитков более приятным, удобным и увлекательным.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | терки и шинковки |
| высота | 24 см |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка-пирамида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Высота | 240 мм |