
1 244 ₴
Описание:
Удобный половник Lacor изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, полировка зеркальная. Половник максимально гигиеничен, не впитывает запахи, не изменяет вкус и аромат пищи, легко моется. Ручка полая, эргономичной формы, с крючком для подвешивания.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 12 см |
| длина | 49 см |
| объем | 0.5 л |
| вес | 0.48 |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 49 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 500 |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Тип | Половник |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |