
1 742 ₴
Описание:
Дуршлаг Lacor диаметром 20см — удобный и вместительный, поможет промыть и отцедить ягоды, грибы, мелкие овощи и фрукты, отваренные макароны или картофель.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | коническая |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 20 см |
| диаметр отверстий | 1 мм |
| высота | 20 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| объем | 2 л |
| вес | 0.35 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дуршлаг |
| Ручка | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 200 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |