
3 999 ₴
Описание:
Lacor являются сторонниками здоровой и вкусной пищи, приготовленной в хорошей посуде. Под данным брендом можно найти все необходимое для приготовления любимых блюд без вреда для здоровья. Изделия высочайшего качества по доступным ценам именно то, о чем мечтает любая хозяйка.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Inox" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота | 5.5 см |
| длина ручки | 24 см |
| длина с ручкой | 52 см |
| толщина стенки | 1 мм |
| вес | 1.38 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 52 |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5.5 |
| Съемная ручка | False |
| Крышка | нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки | 1 |