
2 793 ₴
Описание:
Терка для овощей с комплектом съемных ножей Lacor очень удобна в использование. Этой теркой можно натирать не только овощи, но и любые другие продукты. Изготовлена терка Lacor из пищевого пластика, в комплекте 5 режущие съемные насадки из нержавеющей стали. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 5 шт |
| длина | 33.5 см |
| ширина | 13 см |
| высота | 3 см |
| вес | 1.065 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1065 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 130 мм |