
985 ₴
Описание:
Шумовка Lacor станет вашим незаменимым помощником на кухне, с ней вы сможете легко готовить самые разнообразные, вкусные и полезные блюда. Она будет радовать вас своим совершенством и дарить маленький праздник каждый день. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "U.P." |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 10 см |
| длина | 47.5 см |
| вес | 0.21 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 47.5 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Шумовка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |