
900 ₴
Описание:
Шумовка Lacor выполнена из высококачественной стали с зеркальной полировкой. Бесшовная технология по которой создана шумовка является залогом гигиеничности, а гладкие формы обеспечивают удобство использования. Эргономичная металлическая ручка не позволит изделию выскользнуть из вашей руки. Также на ручке есть небольшая петля, с помощью которой вы можете подвесить изделие у себя на кухне в удобном месте.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 10 см |
| длина | 48 см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 48 мм |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Тип | Шумовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |