
389 ₴
Описание:
Лопатка из нержавеющей стали способна служить долгие годы, она успешно противостоит мелким царапинам, устойчива к коррозии и гигиенична. Модель не тускнеет, не вступает в химические реакции и не изменяет вкус продуктов.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11.5 см |
| ширина | 10 см |
| вес | 0.141 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |