
382 ₴
Описание:
Стальная лопатка Lacor приспособлена для переворачивания на сковородке, перемещения и раскладывания блюд.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 13.5 см |
| ширина | 7 см |
| вес | 0.155 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |