
551 ₴
Описание:
Вкусы людей так разнообразны, и чтобы удовлетворить любые желания, в рамках бренда Lacor были созданы коллекции совершенно разных стилей. Но все коллекции объединяет одна цель — сделать повседневную жизнь удобнее, функциональнее и счастливее.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11.5 см |
| ширина | 10 см |
| вес | 0.096 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |