
1 280 ₴
Описание:
Удобный цельнолитой молоток Lacor изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10, полировка матовая. Молоток максимально гигиеничен, не впитывает запахи, не изменяет вкус и аромат пищи, легко моется. Ручка удобной формы.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| тип | молоток для мяса |
| количество насадок | 2 шт |
| длина | 24 см |
| ширина | 7 см |
| вес | 0.35 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 240 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 70 мм |