
2 772 ₴
Описание:
Тендерайзеры для мяса Lacor- это инновационный помощник, предназначенный для того, чтобы сделать Ваш творческий процесс на кухне более удобным и одновременно быстрым. Без стуков, брызг и чрезмерной силы Вы сможете приготовить вкусный, сочный стейк. Никаких молотков для отбивания. Легко моется. Удобный в использовании. Отсутствие шума и громких стуков. Скорость приготовления. Лучшие вкусовые качества.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| тип | тендерайзер |
| количество насадок | 1 шт |
| длина | 12 см |
| ширина | 2 см |
| вес | 0.21 см |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина | 120 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 20 мм |