
267 ₴
Описание:
Кухонная лопатка Lacor из нержавеющей стали – то, что нужно вашей кухни. Она легкая, прочная и удобная в применении. Нержавейка – экологически чистый материал, который при нагревании не выделяет вредных веществ. Также он обладает способностью не впитывать посторонние запахи, что немаловажно при приготовлении пищи.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | дерево |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 36 см |
| ширина | 7.2 см |
| вес | 0.207 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |