
1 181 ₴
Описание
Терка Lacor — очень удобный кухонный аксессуар с ручкой. С данной теркой вы без проблем сможете измельчить морковь, яблоки, лук и любые другие продукты без особых усилий. Дополнительная дужка на ручке позволит повесить терку в любом для вас удобном и доступном месте.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 1 шт |
| длина | 33 см |
| ширина | 6.5 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 65 мм |