
1 181 ₴
Описание
Ручная терка Lacor — это удобное кухонное приспособление для измельчения овощей, фруктов, сыра и других продуктов.
Изготовлена из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь — исключительно износостойкий, безопасный и не подверженный коррозии материал, не окисляется, не окрашивается и не впитывает запахи.
Терка компактная, легкая и удобная в использовании.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 1 шт |
| длина | 40 см |
| ширина | 3.5 см |
| вес | 0.125 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 35 мм |