
943 ₴
Описание:
Лопатка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Лопатка максимально гигиенична, не впитывает запахи, не изменяет вкус и аромат пищи, легко моется. Ручка полая, изготовлена из нержавеющей стали.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 49.5 см |
| ширина | 10 см |
| вес | 0.3 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 495 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |