
775 ₴
Описание:
Венчик Lacor — функциональный и прочный аксессуар, не повреждает антипригарную и керамическую поверхность посуды. Рабочая поверхность аксессуара изготовлена из жаростойкого силикона, который при использовании не оставляет царапин на посуде. Ручка изготовлена из нержавеющей стали с зеркально-сатиновой полировкой, надежная и прочная, не деформируется при применении. Специальное отверстие на ручке сделано для удобного хранения.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Batidores" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| вес | 0.084 кг |
| температура | +250 °С |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венчик |
| Основные | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал венчика | Силикон |