
621 ₴
Описание:
Венчик Lacor из высококачественной нержавеющей стали (18/10). Длина 25см. Кольцо для подвешивания. Не впитывает запахи, не окрашивается. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Batidores" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25 см |
| вес | 0.133 кг |
| температура | +250 °С |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венчик |
| Цвет | Стальной |
| Основные | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |