
1 043 ₴
Описание:
Венчик Lacor — практичный ручной помошник при изготовлении кондитерских изделий и выпечки, а также в кулинарных рецептах, предусматривающих применение яичного белка или желтка, для взбивания крема, мусса и т.п.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Batidores" |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| вес | 0.134 кг |
| температура | +250 °С |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венчик |
| Основные | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |