
684 ₴
Описание:
Lacor производит кухонную утварь только из наилучшей 18/10 нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, которая со временем не тускнеет и не темнеет. Каждый элемент разрабатывается с условием, чтобы он смог удовлетворить вкус, как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Batidores" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| вес | 0.216 кг |
| температура | +250 °С |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венчик |
| Цвет | Стальной |
| Основные | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |