
923 ₴
Описание:
Сахарница Lacor выполнена из прозрачного стекла. Элегантный стиль изделия отлично вписывается в сервировку как дома, так и в условиях ресторана или кафе. Модель разработана для ежедневного использования.
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| крышка | пластик |
| диаметр | 7 см |
| высота | 12.5 см |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Сахарница |
| Диаметр | 70 |
| Основные атрибуты | |
| Материал крышки | Пластик |
| Наличие дозатора | Есть |