
831 ₴
Описание:
Cолонка Lacor выполнена из высококачественного стекла. Простой дизайн подойдет и украсит любую кухню.
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| крышка | пластик |
| диаметр | 7 см |
| высота | 12.5 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для перца и соли |
| Тип | Солонка |