
618 ₴
Описание:
Удобная кухонная шумовка Lacor изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, полировка зеркальная. Шумовка максимально гигиенична, не впитывает запахи, не изменяет вкус и аромат пищи, легко моется. Ручка полая, эргономичной формы, с петлей для подвешивания.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Monoblock" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 34 см |
| вес | 0.161 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 34 мм |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Тип | Шумовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |