
522 ₴
Описание:
Лопатка Lacor устойчива к царапинам и другим повреждениям, не видно пятен и поэтому она сохраняет привлекательный внешний вид на долгие годы.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Monoblock" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 34.5 см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |