
548 ₴
Описание:
Универсальные разделочные доски разных цветов, с которых еду можно высыпать сразу в кастрюлю, так же использовать как подставку под посуду! Подходит для керамических ножей. Каждая доска предназначена для определенных продуктов, благодаря тому что доски разных цветов — вы легко запомните какая для чего.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | фигурная |
| ручка | есть |
| длина | 28 см |
| ширина | 28 см |
| вес | 0.904 кг |
| цвет | разноцветные |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 280 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 280 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |