


1 445 ₴
Описание:
Модельный ряд Fissman – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Мы отдаем предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне нашей продукции вы найдете все, что необходимо, а часто ее просто приятно использовать в быту.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 32 см |
| ширина | 18 см |
| вес | 1.448 кг |
| цвет | разноцветные |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 320 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |