
996 ₴
Описание:
Одна из особенностей продукции Fissman — это чрезвычайная компактность при хранении. Практичная посуда и аксессуары чаще всего изготавливаются из пластика и нейлона — современных материалов, которые легко моются, подходят для использования в посуде с антипригарным покрытием, выдерживают высокие температуры. Некоторые кухонные предметы за короткое время успели заслужить звание лучших в области дизайна, качества и эргономичности.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | набор досок |
| комплект | 4 шт |
| ручка | есть |
| длина | 29 см |
| ширина | 22 см |
| высота | см |
| вес | 1.08 кг |
| цвет | разноцветные |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |