


1 055 ₴
Описание:
Набор из 3-х разделочных досок от Fissman, позволит Вам не смешивать ароматы и вкус различных продуктов. Доски Fissman предусматривают наличие удобного контейнера, которая позволит хранить доски в комплекте на рабочей поверхности кухни.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | фигурная |
| ручка | есть |
| длина | 28 см |
| ширина | 28 см |
| вес | 0.904 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 280 мм |
| Цвет | Серый |
| Длина | 280 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |