

1 260 ₴
Описание:
Набор разделочных досок Fissman, изготовлен из пластика, необходим на каждой кухне для решения различных кулинарных проблем. Простые и гладкие, с овальным отверстием для подвески, созданы из экологически чистого пластика,набор демонстрирует приверженность Fissman к созданию износостойких вещей.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 32 см |
| ширина | 18 см |
| вес | 1.444 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |