
1 085 ₴
Описание:
Стильные разделочные доски – в самый раз для вашей кухни!
Набор из 3-х дощечек Fissman поможет сделать нарезание продуктов более приятным и повысить безопасность на вашей кухне.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | фигурная |
| ручка | есть |
| длина | 29 см |
| ширина | 22 см |
| вес | 1.07 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |