

1 204 ₴
Описание:
Ассортимент продукции компании Fissman соответствует современным трендам. Наши клиенты всегда находят актуальные и современные предложения.
Постоянное обеспечение гарантии качества продукции является залогом неизменно высокого стандарта товаров.
Ассортимент охватывает изделия из таких высококачественных материалов как бамбук, акрил, сталь, керамика, стекло и другие.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 32 см |
| ширина | 19 см |
| вес | 1.096 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | Серый |
| Длина | 320 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |