




3 051 ₴
Описание:
Этот поварской нож серии Manhattan длиной 150 мм — очень прочный и долговечный кухонный аксессуар. Он изготовлен в Испании с использованием качественных материалов и инновационных технологий, которые характеризуют посуду Arcos.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Manhattan" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 27.3 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.3 см |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 27.3 |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен (POM) |