




3 512 ₴
Описание:
Кухонный поварской нож Arcos Manhattan или Шеф-нож с широким лезвием - любимый нож как начинающих, так и профессиональных поваров. Универсален в использовании, может применяться для чистки, шинковки, нарезки и прочих работ. Настоящая рабочая лошадка среди ножей.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Manhattan" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина лезвия | 21 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.3 см |
| вес | 0.34 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож поварской |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 21 см |
| Длина ножа | 35.3 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 340 г |