




4 471 ₴
Описание:
При изготовлении поварского ножа из серии Arcos Manhattan использовалась технология «Silk Edge». Он состоит из двусторонней симметричной заточки, обеспечивающей долговременную режущую способность. Он предназначен для нарезки крупных кусков мяса, рыбы или фруктов. Он имеет высокое качество материалов и сопротивление.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Manhattan" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 39.3 см |
| длина лезвия | 25 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.3 см |
| вес | 0.38 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 25 |
| Длина ножа | 39.3 |