




2 666 ₴
Описание:
Филейный нож Manhattan 170 мм — очень полезный инструмент для разделки этого вида рыбы на филе, который отделяет ее от кости с высокой точностью. Кроме того, он обеспечивает исключительное качество реза благодаря специальной шелковой кромке. Он производится в Альбасете, Испания, опытными мастерами столовых приборов с 1734 года.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Manhattan" |
| тип | нож филейный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 28.2 см |
| длина лезвия | 17 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.2 см |
| вес | 0.21 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Филейный нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен (POM) |
| Длина лезвия | 17 |
| Длина ножа | 28.2 |