




3 434 ₴
Описание:
Нож Manhattan Arcos — это высококачественный нож, выкованный из лучших материалов на рынке. Он отличается меньшими размерами, чем ножи шеф-повара, и кривизной, которая идеально подходит для рубки и нарезки. Он производится в Альбасете, Испания, опытными мастерами столовых приборов с 1734 года. Arcos характеризуется сочетанием лучших традиций с новыми технологиями.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Manhattan" |
| тип | нож японский Кирицуке |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 33.3 см |
| длина лезвия | 19 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.3 см |
| вес | 0.33 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Японский поварской нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 19 |
| Длина ножа | 33.3 |