




2 742 ₴
Описание:
Благодаря характеристикам лезвия, края и кривизны этот нож Manhattan очень функционален. Он также очень безопасен, так как на его лезвии нет сборных деталей, а его стальные заклепки являются шпунтовыми. Он прочный, гигиеничный, режет чисто и точно. Его средний защитный валик защищает руку, когда он находится в руках, и его приятно держать в руке. Он устойчив к химическим веществам и высоким температурам. Благодаря отличному качеству, этот нож будет очень полезен в течение длительного времени. Однако очень важно соблюдать рекомендации производителя по использованию.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Manhattan" |
| тип | нож обвалочный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 28.2 см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.2 см |
| вес | 0.21 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож обвалочный |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 16 |
| Длина ножа | 28.2 |