



263 ₴
Описание:
Этот очиститель марки Arcos предлагает эффективный пользовательский опыт и обеспечивает быстрый и точный срез. Лезвие 80 мм: изготовлено из нержавеющей стали, наполненной азотом, что делает его очень прочным. Ручка из полипропилена: этот материал делает ее устойчивой к падениям и теплу, выделяемому на кухне. Кроме того, он обеспечивает больший комфорт захвата и легкость. Совместимость: его можно комбинировать с другими ножами arcos modadores с лезвиями разных размеров. Легко чистить: рекомендуется мыть вручную мягкой губкой, чтобы продлить срок службы. Он также пригоден для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Nova" |
| тип | нож для овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 8 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 8 |
| Длина ножа | 20 |