
786 ₴
Описание:
Кухонные ножницы серии Prochef для разделения, нарезки и обвалки мясных продуктов особенно востребованы в индустрии гостеприимства и ресторанного бизнеса из-за их высокой производительности и прочности. Arcos производит ножницы высшего качества с 1734 года, эта посуда устойчива к химическим продуктам и даже к высоким температурам. Красная полипропиленовая ручка кухонных ножниц Prochef Series 235 мм имеет усиление из того же материала черного цвета, ручка предотвращает соскальзывание руки при резке. Размер ножниц идеально подходит для руки, они легкие и эргономичные.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Prochef" |
| тип | ножницы кухонные |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 23.5 см |
| длина лезвия | см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 200 г |
| Длина лезвия | 235 мм |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножницы кухонные |