
719 ₴
Описание:
Посуда Lacor может по праву считаться классическим эталоном качества. В этой посуде идеально всё: стильные формы, изысканность дизайна, разнообразие моделей, уникальная прочность, редкая функциональность и, конечно же, вполне оправданная стоимость.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| крышка | нержавеющая сталь |
| диаметр | 7 см |
| высота | 9.5 см |
| вес | 0.148 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для перца и соли |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Диспенсер |
| Цвет | Стальной |